Ceremonia de Colación – Promoción 67º

El día viernes 22 de noviembre a las 11 y 17 hs. – en el salón del Cuerpo de Cadetes de la Escuela de Aviación Militar – se realizarán dos ceremonias de Colación de Grado correspondiente a la  Promoción 67º del Centro Regional Universitario Córdoba IUA.

Los egresados deben estar presentes en el salón 40 minutos antes del comienzo de la ceremonia correspondiente (según el título que recibe) con el DNI para retirar el Certificado Analítico y realizar un ensayo previo.

Se lista a continuación los alumnos que recibirán su título por carrera y horario de la ceremonia:

Viernes 22 de Noviembre –  11:00 hs.

FACULTAD DE INGENIERÍA

Grado

Ingeniería mecánica Aeronáutica

Ingeniería Aeronáutica

Ingeniería Electrónica

Ingeniería en Telecomunicaciones

Ingeniería en Informática

FACULTAD DE CIENCIAS DE LA ADMINISTRACIÓN

Grado
Licenciatura en Administración
Licenciatura en Recursos Humanos
Ingeniería de Sistemas

Pregrado
Técnico Universitario en Administración
Técnico Universitario en Recursos Humanos


Viernes 22 de noviembre – 17 hs.

FACULTAD DE CIENCIAS DE LA ADMINISTRACIÓN

Contador Público


Viernes 22 de Noviembre –  11:00 hs.

Ingeniería Mecánica Aeronáutica

Mauricio BONETTO
Lucas Hernán BOVAGLIO
Facundo COLOMBERO
Juan Pablo FERNÁNDEZ ELIAS
Matías Nicolás GARCÍA
Tomás Francesco LEAKE
Teniente María Sonia LUJÁN GARCÍA
Santiago Nahuel MOYANO
Franco PALMUCCI
Juan Pablo RIVAROSA

Ingeniería Aeronáutica

José Carlos BESSONE ALANIS
Iván Ezequiel CASTILLO

Ingeniería Electrónica

Teniente Ramón Damián DUARTE
María Fernanda SIERRA CORDOVA
Luis Ángel SIMÓN CUEVA

Ingeniería en Telecomunicaciones

Federico Emmanuel AGUIRRE
Raúl Marcelo AVARECE
Candela Lucía BARRIONUEVO
Virginia Eleonor GARCÍA SÁNCHEZ
Matías Ezequiel LAURETTA SAAD
Matías RODA
Juan Ignacio SILVA

Ingeniería en Informática

Bruno Carlos CÁRDENAS – Ingeniero en Informática
Giuliano ALESSANDRO – Técnico Universitario en Programación
Facundo Enrique BLANC – Analista de Sistemas Informáticos
Ana Inés CHICALA LÓPEZ – Analista de Sistemas Informáticos
Yamil Alejandro KARQUI – Analista de Sistemas Informáticos
Rodrigo Martín VIANO – Analista de Sistemas Informáticos

Licenciatura en Administración

Matías ÁLVAREZ SAAVEDRA
María Eugenia BERTOLINO
Gabriel Leandro BLOCH
Carina Vanesa BOLEA
Fernando BOSSIO
Gonzalo Diego CEBALLOS
Luciana Andrea Mercedes CHANQUÍA
Maximiliano Javier DÍAZ BATTÁN
Lucía Verónica FARRATE
María Jimena FERNÁNDEZ VEGA
María Antonella FERREYRA
Sergio Emanuel FRÍAS
Franco Enrique GAGLIANO
Santiago Daniel GALETTO
Mariana Inés GARBELLOTTO
Florencia Yazmín GLOZA
Matías Ariel GÓMEZ
Gabriela Aymará GUGLIELMETTI
Flavia Vanessa Mercedes HEREDIA
María Soledad JAQUENOD
Jennifer Belén MARZIONI
Martín Alejandro METAYÉ
Gabriela Alejandra MILLER
Ariela Lía NAVARRO
María Alexandra NOVILLO
Fernando David PÉREZ
Camila PLOMER
Diego Sebastián ZAMORA
Marcos Ignacio ZAPATA

Licenciatura en Recursos Humanos

Mayco Alan BRUSSA
María Julieta FERREYRA

Ingeniería de Sistemas

Noelia Romina FERREYRA CEBALLOS
Mario Andrés HEREDIA

Técnico Universitario en Administración

Matías ÁLVAREZ SAAVEDRA
Martín CABALLERO

Técnico Universitario en Recursos Humanos

María Victoria BARRERA
Natalia Susana BERGERO
Agustín Pablo BOSIO
Andrés Gonzalo CASSUTI
Giannina CHERUBINI
Nuria Belén CRIMELLA
Sandra Beatriz GUTIÉRREZ
Camila Fátima LAGUNA JOFRE
Claudia Andrea PAJON

Viernes 22 de Noviembre –  17:00 hs.

Contador Público

Sandra Cecilia AGONIL
Bruno ALBANESE
Carlos Abel ALONSO
María Belén ARAGÓN
Lucila Etelvina ARO
Diego Ayrton BAÉZ
Damián BECACECE
Marcelo Damián BECERRA
Hugo Oscar BERNAL
Gisel María BERTERO
José Ignacio BIGLIA
Sofía Soledad BORNANCINI
Guillermo Jeremías BOSSA
Maximiliano BOVO
Aaron Esteban BRITOS
Geraldina Scarlett CANDIOTTO
Antonela Sofía CAPPELLETTI
Andrea Inés CARRIZO
María Florencia CASTRO
Antonella CASTROVINCI
Nélida Beatriz CEBALLOS
Florencia Antonella CIARROCCA
Gésica CRAVERO
Romina Edith CUELLO
Paula María DÁVILA
Flavia Jimena DE LELLIS
Romina Laura DíAZ
Sergio Fabián DíAZ
Sol Carolina DRUETTA
Ivana Daniela FARRATE
Natalia Silvana FERNÁNDEZ
José María FORESTELLO
Santiago Federico FORRO
Flavia Irene GALLARDO
Michael Victorio del Valle GARIBALDI
María Celeste GATTO
Ignacio Martín GAUDIO
Carina Alejandra GIGENA
Jonathan Mariano GNAVI
Fiorela GRASTA
Mayra Alejandra GUGLIELMETTI
Rubén Jorge GUTIÉRREZ
Cristian Octavio INFANTE
Sofía Antonella JUÁREZ
Lucas Hernán KOVALCZYK
María Florencia LONDERO
Noelia Magalí MANCINI
Pablo Sebastián MARTINEZ
Mauricio Ezequiel MARTINEZ
Jacqueline Micol MAURICE
Erika Rocío MEDINA LÓPEZ
Facundo Sergio MIRANDA VIRGINILLO
Nancy Soledad MOYANO
Matías Alberto ÑAÑEZ
Dahyana OBERTTI
Suboficiales Ayudante Patricia Carmen OJEDA
Vanessa Anahí PARÁ PEANO
Débora Soledad PEDRAZA
Nicolás PEIRETTI
Ángela Celina PELLEGRINI
Valeria Soledad PILLA
Magalí PIOLATTO
Romina del Valle PLATONI
Valeria Antonella PROIETTO RUSSO
Christian Nicolás QUIROGA
Emiliano Eduardo RODRIGUEZ
Miguel Ángel RODRIGUEZ PASTOR
Julieta Vanesa SANCHEZ
Valeria SAQUI
Cynthia Maricel TEJADA
Erica Elena TEJEDA
Elizabeth Gisela TEJEDA
Leticia Soledad UTRERA
Leandro Roberto Ricardo VALAZZA
Federico Ezequiel VALDEZ
Julio César VIGLIOTTI