67º Colación de Grado – Modalidad virtual – 13 y 14 de agosto – 16 hs.

El día jueves 13 de agosto de 2020 a las 16 hs. y el día viernes 14 de agosto de 2020 a las 16 hs.– en modalidad virtual a través de la plataforma Zoom– se realizarán las ceremonias de Colación de Posgrado, Grado y Pregrado correspondiente a la  Promoción 67º del Centro Regional Universitario Córdoba IUA.

El día jueves 13/08 será la ceremonia para los títulos de pregrado; en tanto el día viernes 14/08 los títulos de posgrado y grado de las carreras que integran la propuesta educativa del IUA.

Se lista a continuación los alumnos que recibirán su título por carrera, día y horario de la ceremonia:


JUEVES 13 DE AGOSTO – 16:00 HS. – TÍTULOS DE PREGRADO

Técnico Universitario en Programación

Analista de Sistemas Informáticos

Analista de Sistemas

Técnico Universitario en Administración

Técnico Universitario en Recursos Humanos

Técnico Universitario en Logística

VIERNES 14 DE AGOSTO – 16:00 HS. – TÍTULOS DE POSGRADO Y GRADO

PosgradoEspecialista en Seguridad Informática

Grado

Ingeniería Mecánica Aeronáutica

Ingeniería Aeronáutica

Ingeniería en Telecomunicaciones

Contador Público

Ingeniería de Sistemas

Licenciatura en Administración

Licenciatura en Recursos Humanos

Licenciatura en Logística


LISTADO POR CARRERA DE ALUMNOS QUE INTEGRAN LA PROMOCIÓN 67º

Posgrado Facultad de Ingeniería – Especialista en Seguridad Informática

Fernandez, Rodrigo Javier

Carreras de Grado – Facultad de Ingeniería



Ingeniería Mecánica Aeronáutica

Lauri, Ramiro Gabriel



Ingeniería Aeronáutica

Martinez, Ramiro Daniel



Ingeniería en Telecomunicaciones

Gesurmino Massaccesi, Franco Sebastián

Carreras de Grado – Facultad de Ciencias de la Administración



Contador Público

Romera Kerkebe, Constanza



Ingeniería de Sistemas

Antokoletz Huerta Daniel Victor Jose
Cardetti Pablo Fernando
Gastaldi Matias Andres
Gioino Andres Emiliano
Herrera Gabriela del Valle
Ludueña Marzo Diego Mauricio
Orozco Gonzalo
Perez Gabriela Belen
Pustilnik Emiliano Guillermo
Righi Ligia Griselda
Rigotti Caro Facundo Manuel
Saturnini Marcelo Daniel



Licenciatura en Administración

Alonso Melisa Daiana
Andres Lourdes Gabriela
Armesto Nicolas Pedro
Aya Cristian Miguel
Barbero Mauricio Elian
Bustos Natalia Soledad
Carreras Lucia
Carrizo Silvana Gisel
Chaldari Caballero Tomas Maria
Curti Camila Agostina
Da Via Nicolas
Llorens Caminotti Daniel
Rentini Marco Daniel
Senn Ana Clara
Suau Rodrigo
Troia Giuliana Melina
Vivas Julieta de los Milagros



Licenciatura en Recursos Humanos

Acuña Celeste Soledad
Alday Hegouaburu Maria Eugenia
Alvarez Acosta Analia Veronica
Bagu Vargas Marina
Beribey Andrea Laura
Bonalumi Pedro
Calderon Luciana Belen
Conde Ferreyra Romina
Cortez Sabrina Belén
Costero Yanina Celeste
Elías María Florencia
Fernandez Mariana Luz
Fontana Magali Jacqueline
Franco Luciano Marcelo
Garcia Gisella Maricruz
Gerlero Giuliana
Gomez Maria Ema
Guala María Victoria
Levrino Luciana Teresita
Lopez Maria Milagros
Maletto Tania
Marelli Ana Laura
Movsichoff Maria Eugenia
Nafría Sofía Beatriz
Olguin Lucia
Paez Fernanda Daiana
Peralta Tamara Noel
Pereyra Leyria Maria Fernanda
Perez Maria Fernanda
Perez Saraí
Perez Schmoele Gonzalo
Peters Nerea
Quiroga Bianchi Hernán
Rodriguez Maldonado María Guadalupe
Sarmiento María Florencia
Sobral Marina Soledad
Sotocorno Melisa Anabella
Vega Lucero Ana Laura
Viana Agustina Micaela
Vilar Demarchi Betiana
Zalaya Mariana
Zalazar Elisa Rita del Milagro
Zamuner Romina Vanesa



Licenciatura en Logística

Arce Marcos Gabriel
Badenes Enrique Adrian
Benedetti Federico Alberto
Bilicich Esteban Matias
Centeno Mariano Agustín
Cerliani Guido
Correa Valeria Laura
Figueroa Rodriguez Esteban Javier
Garcia Mauro Ariel
Grumelli Guillermo Maximiliano
Lopez Rodrigo Ismael
Lucero Aldo Adrian
Lugones Noelia Soledad
Luna Maldonado Lucas Enrique
Mantegazza Agustin
Martin Victor Hugo
Mascarello Noelia Janet
Oviedo Silvio Jesus
Paez Raúl Eduardo
Rivera Gabriel Eduardo
Scarinci Nelson Gustavo
Vaccarezza Andres Gustavo

Carreras de pregrado



Técnico Universitario en Programación

Madoery Guillermo Andrés
Manzanelli Matías Agusto



Analista de Sistemas Informáticos

Yacante Bustamante, Ariadna Solange



Analista de Sistemas

Albarran Fernando Anibal
Bustamante Daniel Alberto
Castillo Juan Manuel
Mac William Jorge Tomas
Sanchez Cristian Fabian
Valdez Jose Francisco



Técnico Universitario en Administración

Alberoni Pablo Marcelo
Ambrogio Calcagni Melina del Rosario
Antún Ciccarelli Aylén Yamile
Arena Darío Alejandro
Bartolomei Federico Jesus
Becerra Marcelo Damian
Benedetti Lucia Vanessa
Bertola Ezequiel Jorge
Caceres Molina Melina María
Carrario Julio César
Ceballos Maria Belén
Chaldari Caballero Tomas Maria
Ciarrocca Florencia Antonella
Cicutti Martin Horacio
Colli Bruno Hernan
Corradi María Florencia
Correa Anabella
Crescimbeni Solis María Magdalena
Cuello María Belén
D´Andrea Florencia Pamela
Daghero Santiago
Dvorkin Roxana Débora Andrea
Fassa Alejandra Yanina
Fernandez Camila Eleonora
Ferrero Ceccarelli Guadalupe del Milagro
Ferrucci Daiana Romina
Flores Ramiro Yago
Gerdau Jeremias Ezequiel
Gomez Hernan Edgardo
Gonzalez Birón Michelle
Guglielmetti Mayra Alejandra
Guzman Marina del Valle
Hidalgo Facundo Hernán
Legal Silvia Ramona
Lisandron Camila Soledad
Luzzi Jimena Soledad
Macaroff Irina
Machaca Gloria Vanesa
Machado Patricia Adriana
Martinez Jorge Gustavo
Maurice Jacqueline Micol
Mingorance Ayelen
Murilla Maria Belen
Ocaño Moyano Lucas Emanuel
Paglietta Andrés Ezequiel
Pedernera Lucas Martín
Peralta Candela Pilar
Pugliese Leandro Emmanuel
Quiroga Valeria Solange
Racca Milagros
Roberto Maria Sol
Sagripanti Rosalia
Serrano Echegaray Micaela Belen
Suau Rodrigo
Tosco Emanuel Andrés
Turco Natalida Soledad
Turco Melina Belen
Urquiza Jonathan Daniel
Venencia Leonardo Rafael
Wrona Cintia Aylén
Yanes Antonella Belén
Zapata Gabriela Gisel
Zordan Mirna Lizet



Técnico Universitario en Recursos Humanos

Aguilar Maria Candela
Barberan Alejandra Elizabeth
Barbosa Micaela Maria
Cabrera Luciana Soledad
Correa Gaston Roberto
Degano Anahi
Dicalbo Emiliano Federico
Drudi Lucas Fernando
Fernandez Ceccon Maria Florencia
Guzman Cardozo Carlos Martin
Juarez Johana Elizabeth
Kobylanski Mugnani Agostina
Maccari Camila Itati
Magallanes Udovicich Mariana Loreta
Moreno Ordoñez Aylen
Perucca Luciana
Piselli Florencia Antonella
Porcel de Peralta Patricio
Ramirez Dayana Nicole
Reyna Micalea Angelina
Rigo Magalí Sol
Rodriguez Vanesa Elizabeth
Rodriguez Maria Agustina
Rodriguez Fernandez Ivana Tamara
Rolandi Daniela Yanina
Roverano Agostina Belen
Suárez Pazos Carolina
Toledo María Florencia
Torelli Maria Florencia
Torres Scarafia Anabella
Valdes María Rosario
Vrtielka Florencia Anahi



Técnico Universitario en Logística

Aguirre Francisco Matías
Alday Hegouaburu Maria Luciana
Almeida Evelin Zoé
Burgos Ana Carolina
Corsico Micaela
Duartez Uribe Ulderico Uriel
Fernandez Julieta Vanesa
Fernandez Hugo Ariel
Fernandez Gustavo Luis
Gomez Hector Hugo
Jakymyzyn Claudia Liliana
Klobuchar Luis Alberto
Lesta Kevin Emanuel
Mari Guillermo Andres
Mereles Rosana Soledad
Prochotsky Marcos Gabriel
Quiroga Gabriela Beatriz
Roumec Juan José
Sola Claudio Cesar
Vivas Gustavo Adrian

Consultas e información: ceremonialyprotocolo@iua.edu.ar