Colación de Grado 2018 – Promoción 66º – 20 de diciembre

El día jueves 20 de diciembre 2018 a las 09.00 / 11.30 hs y 17.00 hs. – en el Hall central de la Facultad de Ciencias de la Administración IUA – se realizarán tres ceremonias de Colación de Grado correspondiente a la  Promoción 66º del Centro Regional Universitario Córdoba IUA.

Los egresados deben estar presentes en la FCA una hora antes del comienzo de la ceremonia correspondiente (según el título que recibe) con el DNI para retirar el Certificado Analítico y realizar un ensayo previo.

Se lista a continuación los alumnos que recibirán su título por carrera, día y horario de la ceremonia:


Jueves 20 de diciembre –  9:00 hs .- Hall de la Facultad de Ciencias de la Administración IUA

Especialización en Sistemas Embebidos

Especialización en Seguridad Informática

Ingeniería Mecánica Aeronáutica

Ingeniería Aeronáutica

Ingeniería en Electrónica

Ingeniería en Telecomunicaciones

Ingeniería en Informática

Ingeniería de Sistemas

Analista de Sistemas Informáticos

Técnico Universitario en Programación

 

Jueves 20 de diciembre – 11.30 hs. – Facultad de Ciencias de la Admisnitración IUA

Licenciatura en Administración

Contador Público

Técnico Universitario en Administración

 

Jueves 20 de diciembre – 17 hs. – Hall de la Facultad de Ciencias de la Adminstración IUA

Licenciatura en Recursos Humanos

Licenciatura en Logística

Analista de Sistemas

Técnico Universitario en Logística

 


Especialización en Sistemas Embebidos

Rodríguez Bravo, Francisco

 

Especialización en Seguridad Informática

Coenda, Francisco Javier

 

Ingeniería Mecánica Aeronáutica

Adamchuk Ariel Darío

Beltramo Guillermo Nicolás

Debenedetto Juan Ignacio

Dedominici Martín Ignacio

Dedominici Gastón Jesús

Dentice Maidana Julio Cesar

Engroba Santiago

Fercher Juan Manuel

Gómez Emanuel

Racca Maurizio Pablo

 

Ingeniería Aeronáutica

Frezzia Gonzalo Emmanuel

 

Ingeniería en Electrónica

Gutierrez Meraviglia Nicolás Lautaro

Marzetti Sebastián Leonardo

Sanchez Gonzalo Ezequiel

 

Ingeniería en Telecomunicaciones

Abraham Tomás

Aparicio Leandro Agustín

Cornet Oliva Andrés

Loza Ariel Alejandro

Olivero Nicolás Martín

Olocco Pablo Lucas

Rotondo Federico

Sanguinetti Hugo Edgardo

Vidal Pizarro Ignacio Antonio

 

Ingeniería en Informática

Agüero Esteban Ulises

Biagetti Alejandro Nicolás

Isla Ignacio

Morellato María Julieta

Silvestre Alejandro Javier

 

Ingeniería de Sistemas

Cherchyk Sergio

Gómez Marcelo Carlos

Grillo Gabriel Ignacio

Guzmán Héctor Ariel

Percara Renzo

Podadera Ezequiel Alberto

Rabinovich Federico Ezequiel

Salvay Javier Esteban

Sembaj Pablo Esteban

Veneziano Héctor Ariel

Vera Calle María Belén

 

Analista de Sistemas Informáticos

Argañaraz Matías Daniel

 

Técnico Universitario en Programación

Amigo Barzola Mailén

Cabanilla Federico Martín

Geller Franco

 


Jueves 20 de Diciembre – 11.30 hs.

 

Licenciatura en Administración

Astrada Vanina Yohana

Bertone Nicolás

Carletti Natalia Romina

Chemes Elio Yamil

Coutsiers Francisco

Darwich Franco Antonio

Franco Gustavo Alejandro

Giardelli Gino Marcelo

Krüger Enrique Martín

Landázuri Leticia María

Lanfossi Noelia Marina

Luna Christian Ezequiel

Luna Edgardo Sebastian

Mazzucchelli María Florencia

Moretta Ayelén Stefania

Munarriz Valentín

Nicola Nicolas Mauricio Basilio

Obregon Juan Pablo

Pereyra Ribeiro Julián Ignacio

Renzulli Luciana

Rizzi Marcelo Luciano

Stival Silvia Carolina

Stival María Emilce

Vicario María Grazia

 

 

Contador Público

Bonansea Ivana Andrea

Busto Melina Rosalía

Cacciamano Alexis Emanuel

Caprari Bonanno Evangelina

Ceballos Verónica de las Mercedes

Cervigni Marina Ayelen

Ciarrocchi Virginia Alejandra

Darocas Antonella

Demaría Matías Santiago

Fernandez Contreras Christian Emmanuel

Gaido Laura Evangelina

Gonzalez Jimena Victoria

Juárez Esteban Manuel

Kassar Marcos Agustín

Krajczy Pablo Gabriel

Liendo Macarena Magalí

Ligorria Gisela Mariana

Marsiñac Marcela Andrea

Massa Jésica

Maydana Roberto Alejandro

Morichetti Alexis Andreas Alberto

Mosca Marcos Leonardo

Noriega María Celeste

Piersigilli Cecilia Iris

Pozetti Ernesto Federico

Rolle Rocío María

Rossetto Camila

Serna Natalia Soledad

Sosa Fernández Marcos Rodrigo

Vaca Pereyra Jessica Paula

Zabala Vélez María Soledad

 

Técnico Universitario en Administración

Barros Noelia Jenny

Bergallo Francisco Agustín

Buceta Ana Paula Sofía

Ceballos Nélida Beatriz

Cuello Romina Edith

Fernandez Julieta Aylén

Gerez Mayra Belén

Iturrez María José

Lujan María Emilia

Mappeli Antonella Magli

Montedoro Melina

Morichetti Alexis Andreas Alberto

Rumachella Milena

Sanchez Erika Elizabeth

Zarate Carla Elizabet

 


Jueves 20 de diciembre – 17 hs. – Hall de la FCA

 

Licenciatura en Recursos Humanos

Agüero Cristian Alejandro

Ambrosino Marianela Paula

Baretto Laura Cecilia

Bertoni Karina Gabriela

Bessone Claudia Soledad

Brizuela Eliana Pilar

Caggia Bustos Paula Emilse

Castillon Carolina Jenifer

Cravero Mariel Guadalupe

Giacomoni Romina Lucia

Gigena María Laura

Godoy Gabriela Susana

Grasso María Julia

Hessel Mariana

Iglesias María Luisina

Laulhe Cecilia Alejandra

Leon Chiaramello Natalia Verónica

Li Gambi María Soledad

Llarrull María Gracia

Lopez Sardi Laura Lucia

Luque Lorenzo Daniel

Marsh Florencia

Martí Mónica Analía

Minuett Jesica Solange

Ninin Julieta

Olguin Paula Nazarena

Oviedo María Paula

Pereyra Lucila

Piacentini María Florencia

Porporatto María Andrea

Suau Gabriel Nicolás

Vassallo Luis Norberto

Zambonin Lucas Santiago

Zanin María Rocío

 

Licencitura en Logística

Aliaga Garzon Nicolás

Almeida Federico

Bertolín Gabriel Ignacio

Biason Augusto

Cantele Maria Eugenia

Cisneros Lisandro

Huser Nicolás Agustín

Oliva Jorge

Peralta Germán Andrés

Roulet Karina Mabel

Vega Sergio Martin

Vissani Micaela Aylén

 

Analista de Sistemas

Coba, Fernando Carlos

Fontanesi, Laura

Guzman, Héctor Ariel

Molas, Jorge Eduardo

Souto, Roberto Maximiliano

Viglianco, María Cecilia

 

Técnico Universitario en Logística

Bianchini Ramiro

Britos Justina María

Brochero Lucas Emmanuel

Castellanos Gonzalo

Cigarán Arbiza Hebber André

Lo Presti Sergio Fabián

Quinteros Milton Ezequiel Alfredo

Rigotti Anfosso Lucas Ezequiel

Robuffo Guillermo Juan

Somoya Pablo Adolfo