Colación de Grado 2018 – Promoción 66º – 29 de Junio

El día viernes 29 de Junio de 2018 a las 11:00 hs. – en el Aula Magna IUA – se realizará una nueva Colación de Grado correspondiente a la  Promoción 66º del Centro Regional Universitario Córdoba IUA.

Los egresados deben estar presentes en el Aula Magna una hora antes del comienzo de la ceremonia (10:00 hs) con el DNI para retirar el Certificado Analítico y realizar un ensayo previo.

Se lista a continuación los alumnos que recibirán su título por carrera, día y horario de la ceremonia:


Grado – Facultad de Ingeniería

Ingeniería Mecánica Aeronáutica

Ingeniería en Electrónica

Ingeniería en Telecomunicaciones

Ingeniería en Informática

Grado – Facultad de Ciencias de la Administración

Ingeniería de Sistemas

Licenciatura en Administración

Licenciatura en Recursos Humanos

Contador Público

Licencitura en Logística

Pregrado – Facultad de Ingeniería

Técnico Universitario en Programación

Pregrado – Facultad de Ingeniería Ciencias de la Administración

Analista de Sistemas

Técnico Universitario en Administración

Técnico Universitario en Recursos Humanos

Técnico Universitario en Logística

 


 

Ingeniería Mecánica Aeronáutica

GUZMAN PERALTA Hugo Alejandro

RAPARO Emiliano Gastón

RODERO Gustavo Gastón

Ingeniería Electrónica

GARÓFALO Esteban Gabriel

JULCA YAYA Juan José

LUJAN SCODELLARO Sergio Alejandro

Ingeniería en Telecomunicaciones

CAMPOLI – MARCISZACK Ezequiel

FERNANDEZ Diego Lucas

FRAGUEIRO Y LAZCANO Mariano

SENN Guillermina

Ingeniería en Informática

ALASIA Santiago

POLANCO Fabián Abel

Ingeniería de Sistemas

CAIVANO Juan Pablo

CHERCHYK  Sergio Román

BARTUREN Alejandro

Licenciatura en Administración

AFRANLLIE Yamila Belén

BARTMUS Marcos Hugo

BOGGIO Natalia Inés

BORDA BOSSANA Giordano Faustino

BRAVO ALMONACID Maximiliano

BUSTOS Monica Silvana

CORNEC Andrea Mariela

FRANCONE Gastón Andrés

GENTILE Selma Noelia

GONZALEZ PAZ Rocío

IMBERTI María Florencia

IMOLA Natalia

LEAL Nicolás Exequiel

LOPEZ Pamela Noemí

MERLINO Federico Luis

MONTE Ana Paula

PANELO DIVITO María Emilia

PARMIGIANI Agostina

VALERDI Juan Fermín

VIGNALE Pablo Maximiliano

ZULIANI Mariana Isabel

GARCIA Betina Magalí

GUDIÑO OCHOA Nabila Melania Nahir

PARRELLO Matías Exequiel

Licenciatura en Recursos Humanos

PASTOR MARTINEZ María Concepción

GUTIERREZ Jesica Anabel

LOPEZ Mayra Lucía

MARCUZZI Gerino

MARINZALDI Tania

MOYA Raquel

PASSADORE VENIER Daniel Agustín

Contador Público

ARFINETTI CHOCOBARES Gabriela Vanina

ARUANI María Valeria

BORDA BOSSANA Giordano Faustino

CALLEJA María Andrea

DEMARIA Dahyana Amalin

MERIDA Yohana Lia

RENNA María Mercedes

ROMAGNOLI María Belen

SOLIS Ricardo Armando

SOSA Sofia Maria

BASTINO  Flavia del Valle

CUCOTTI  Marianela Luciana

D´ANDREA  Rosana Paola

LOPEZ  Pamela Noemí

QUEVEDO  Brenda Stefani

Licenciatura en Logística

VILLALBA Federico Andrés

 


Técnico Universitario en Programación

GUERRA Iván Gabriel

LEITON Paulo Germán Jeremías

 

Analista de Sistemas

SANCHEZ Luis Alberto

CARRANZA Fernando Mariano

CAVAGLIA  Natalia Soledad

MURUAGA  Carlos Pablo

Técnico Universitario en Administración

CABRERA Erica Pamela Belén

FERNANDEZ CONTRERAS Christian Emmanuel

GILLI María Victoria

MONTENEGRO Luis Alberto

MORETTA Nailé Melania

OBERTTI Dahyana

RUIBAL Rocío Cecilia

SANCHEZ Julieta Vanesa

BRUSSA María Belén

CARPENO Marisa Alejandra

FERREIRA Carolina Emiliana

HERRERA  Lucas Eduardo

TAVELLA Eliana Lucia

Técnico Universitario en Recursos Humanos

LEDESMA Eliana Nailé

MARIANETTI Gabriel Alejandro

VON EBERAN Ivana

VON EBERAN Julieta

BRANE Andrés Leonardo

GEI María Luz

Técnico Universitario en Logística

HALLER Ciro Emiliano

GUTIERREZ Ariel Rodolfo