Lista actualizada – Colaciones de Grado 2018 – Promoción 66º – 12 y 13 de abril

Los días jueves 12 y viernes 13 de abril de 2018 – en el Aula Magna IUA – se realizarán las Colaciones de Grado correspondientes a la  Promoción 66º del Centro Regional Universitario Córdoba IUA.

Se lista a continuación los alumnos que recibirán su título por carrera, día y horario de la ceremonia:


JUEVES 12 DE ABRIL – 11:00 HS.

Grado – Facultad de Ciencias de la Administración

Ingeniería de Sistemas

Contador Público

Licenciatura en Administración

Licenciatura en Logística


JUEVES 12 ABRIL – 17:00 HS.

Pregrado – Facultad de Ciencias de la Administración

Técnico Universitario en Administración

Analista de Sistemas

Técnico Universitario en Recursos Humanos

Técnico Universitario en Logística


VIERNES 13 DE ABRIL – 11:00 HS.

Posgrado – Facultad de Ingeniería

Especialización en Seguridad Informática

Grado – Facultad de Ingeniería

Ingeniería Mecánica Aeronáutica

Ingeniería Electrónica

Ingeniería en Telecomunicaciones

Ingeniería en Informática

Grado – Facultad de Ciencias de la Administración

Licenciatura en Recursos Humanos

Pregrado – Facultad de Ingeniería

Técnico Universitario en Telecomunicaciones

Analista de Sistemas Informáticos

Técnico Universitario en Programación

 

 


Ingeniería de Sistemas –  FCA – Jueves 12 de abril – 11:00 hs.

ADAMO

Javier Eduardo

AMESTICA MERLO

Gastón Eduardo

BARTUREN

Alejandro

CHERCHYK

Sergio Román

FERRUCCI

Guillermo Leonel

FLORES

Diego Alejandro 

IRIGOITIA

María Laura

LA TORRE

Andrés Pablo

LIENDO

Lucas Javier

LUNA

Fernando Gabriel

MANZOTTI

Marcos Javier

MARTIN

Leandro José Bernardo

MARTINEZ CHIRICHIAN

Rodrigo Exequiel

RIVILLI

Diego Javier

SANCHEZ

Cristian David

ULIANA

Nerina

VALVERDE

María Virginia

 


Contador Público – FCA – Jueves 12 de abril 2018 – 11: 00 hs.

ACOSTA

Marcos Gabriel

ALMADA

Diego Nicolás

ARDINI

Cristian Daniel

ARIAS

Paula Beatriz

ARSLANIAN

Virginia

ARUFE

Alejandro Matías

ATTME

Escandar

BANO

Augusto Enrique Pedro

BARZOLA

Melisa Rita

BASTINO

Flavia del Valle

BERRONDO

Laura Romina

BERRONDO

Eduardo Leonardo

BONAVIA

Valeria Evangelina

BORGHI

Jorge Martín

BOSQUE

Rocío Anabel

BRAVINO

Daniela Silvina

BUFFARINI

Candela

CABRERA

Erica Pamela Belén

CAMPANER

Alejandra Marcela

CANSINA

Juan José

CAPA

Fernanda Ivana del Milagro

CARDANO

Silvina Elizabeth

CUADRADO

Mariana Andrea del Valle

CUASSOLO

Anabella

CUCOTTI

Marianela Luciana

CUSCUETA

Ana María

D´ANDREA

Rosana Paola

DANIELE

Marcela Elizabeth María

DINOLFO

María Luz del Milagro

DORTONA

Iván Aquiles

DUTARI

Inés María

FARFAN

Luca Matías

FERRERO

Nicolás Rafael

GERBAUDO

Paula Antonela

GOMEZ

Gisella Romina

GOMEZ CARREÑO

Lourdes Belén

HEREDIA

Martín Guillermo

HERMOSILLA

Franco Martín

HERRERA

Ana Laura

HERRERA

María Pía

JACOB

María Sol

LOPEZ

Pamela Noemí

MANGIONE

Antonella

MANZANO

Janet Belén

MATURANO

Maximiliano Rubén

MEYER

Federico Oscar

MONTENEGRO

Mónica Alejandra

OLOCCO

Claudio Ezequiel

ORO

Agustina Alejandra

OVIEDO

Natalia

PADOVANI

Andrés

PAIRETTI

Silvina Mercedes

PAPERA

María Magdalena

PEDRAZA – FREYTES

Carolina Liliana

PELLITERO

Analía Verónica

PONCE

María Sol

QUEVEDO

Brenda Stefaní

RAMALLO

Anabella Dayana

REYNA

Fernanda Verónica

REYNOSO

Noelia Maricel

RIBODINO

Mariela Edith

ROMERO

Maximiliano Andrés

ROSSO

Yanina Betiana

RUFAIL

Javier Leandro

RUIZ

Daniel Darío

SALVADORI

Marina Luján

SCLAVERANO

Stefania Mónica

SORELLO

Verónica Beatriz

TABORDA

Aldana

TONELATTO

María Noel

TORRES

María Florencia

TORRES

Julia

VERGAGNI

Verónica Vanina

YAMAUCHI

María Belén

ZULIANI

Patricio

 


Licenciatura en Administración – FCA – Jueves 12 de abril 2018 – 11:00 hs.

BENITEZ

Nelson Nahuel

BORGHI

Pablo Andrés

FONS

Melania Natalí

GARCIA

Betina Magalí

GUDIÑO

Juan Manuel

GUZMAN CUELLO

Marianela Luciana

LOPEZ

Javier Alejandro

OCHOA

María Florencia

ONTIVEROS

Yesica Gabriela

O`SHEA

Guillermo Santiago

PARRELLO

Matías Exequiel

PERALTA

Pablo Andrés

RAMALLO

Roberto Gabriel

SOSA

Sofía María

 


Licenciatura en Logística – FCA – Jueves 12 de abril 2018 – 11:00 hs.

AGUIRRE OVIEDO

Florencia Soledad

BIMA KRONEMANN

Pablo Federico

CECOTTI

Leandro David

CURTI

Santiago Alfredo

GARCÍA 

María Cristina

LONDERO GOMEZ

Diego Martin

MAURELLI SEGADO

Ricardo Maximiliano

PEZZA

Andrés

PRINO FONTI

Guillermo José

ROJO

Lucas Gastón

VILLALBA

Federico Andrés

 


Técnico Universitario en Administración – FCA – Jueves 12 de abril 2018 – 17:00 hs.

ALOCCO

Natalia Alejandra

ARINCI

Javier Francisco

BELBRUNO

María Florencia

BOVO

Julieta

BRUSSA

María Belén

CARPENO

Marisa Alejandra

CAVAGLIA

Natalia Soledad

CERVIGNI

Regina

COLOM DEYANA

Andrés David

DIAZ

Rodrigo Luis

FERNANDEZ

Natalia Silvana

FERNANDEZ

Roberto Marcelo

FERREIRA

Carolina Emiliana

FERREYRA

Carolina Belén

FORESTELLO

José María

FULVEY BONZANO

Constanza Silvina

GIL

Laura Noelia

GORNO

Claudia Verónica

HALFON

Fernanda

HERRERA

Lucas Eduardo

INFANTE

Julieta

LERDA

Santiago

LONDERO

María Florencia

MAFFEIS

Giselle Andrea

MARCHEGIANI

Bruno

MICELLI

María Florencia

MOLINA

Fernanda

MOYANO

Nancy Soledad

NOTARPASCUALE

Débora Esther

OLMEDO

Maia

ONTIVERO

Claudia Beatriz

PATRIA

Javier Horacio

PERALTA

Florencia Yanina

PEREYRA

Fresia Dahiana

PETENIAN

Manuel Emiliano

PRINCIPE

María Belén

QUIROGA

Javier Alejandro

REYNOSO

Pablo Daniel

RIZZI

Marcelo Luciano

ROCHA

Dahyana

ROMERO

Hari

RUFAIL

Javier Leandro

RUIZ

María Candelaria

SALVATICO

María Belén

TAVELLA

Eliana Lucia

TOLEDO

Graciela María Rita

 

 


Analista de Sistemas – FCA – Jueves 12 de abril 2018 –  17:00 hs.

CARRANZA

Fernando Mariano

GOLOBOFF

Guillermo Juan

MURUAGA

Carlos Pablo

 


Técnico Universitario en Recursos Humanos – FCA – Jueves 12 de abril 2018 – 17:00 hs.

AGUIRRE

Virginia Paola

AIRA

Sofía

BAIGORRIA

Agustín Nicolás

BRANE

Andrés Leonardo

BUIATTI

Sandra Belén

BURON

Ayrton Miguel

CASAS

María Angélica

COLLA

Lumila Stefanía

CUELLO

Eliana Anahí

FERNANDEZ

Camila

GEI

María Luz

GREIFEMBERG

Karen Eliana

FIGUEROA

Micaela Andrea

FLORES QUISPE

Franklin

HEREDIA

Micaela Abigail

LLANOS

Yamila Dayana

MARQUEZ MASSA

Florencia

MARTIN

Noelia Guadalupe Ivonne

MARTINEZ

Alejandro Gabriel

MONTENEGRO

Josefina

MONTIVERO

Verónica Daniela

MOYANO

Anabella

NARDI MIGNOLA

Antonella Andrea

PALACIO

Ana Carolina

RASIA

María de Lourdes

RIVELLO

Micaela Maribel

RYSER

Erica Andrea

SCAVINO

Julieta Antonella

SCARPONETTI

María Betania

TECHERA

Micaela Luz

VENEGAS

Vanessa Yanina


Técnico Universitario en Logística – FCA – Jueves 12 de abril 2018 – 17:00 hs.

AGÜERO

Lucas Leonel

GUTIERREZ

Ariel Rodolfo

LOPEZ

María Noel

MUZIO

César Adrián

 


Especialización en Seguridad Informática – FI – Viernes 13 de abril 2018 –  11:00 hs.

CASTRO

Alicia

HEFFEL

Walter Ernesto

RIVERO CORVALAN

Nicolás

 


Ingeniería Mecánica Aeronáutica – FI – Viernes 13 de abril 2018 – 11:00 hs.

BERGERO STUPPA

Esteban Jesús

BUCCI

Tomás Maximiliano

CASTELLAN

Martín Luciano

CUELLO

Gastón Gonzalo

DIRRHEIMER

Mauricio Nicolás

GATTO

Gabriele

LORENZATTO

Alejandro Emanuel

LLOVES GIMENEZ

Joaquín Ariel

MEDINA NEGRO

Luciano Ezequiel

SARRAILH

Federico

TULIAN

Esteban José

 


Ingeniería Electrónica – FI – Viernes 13 de abril 2018 – 11:00 hs.

ALI

Emiliano José

IBARRA

Gabriel Alejandro

PASCAL

Gustavo Ezequiel

PEIRONE 

Jorge David

 


Ingeniería en Telecomunicaciones – FI – Viernes 13 de abril 2018 – 11:00 hs.

FARIAS

María Victoria

INESTAL

Gonzalo Javier

MONJE CERINO

Leandro

ORTIN CALABRESE

Emiliano

SILVESTTRI

Pablo Nicolás

VEGA ROMERO

Pedro Martín

VIANO

Cristian Maximiliano

 


Ingeniería en Informatica –  FI – Viernes 13 de abril 2018 – 11:00 hs.

ARIAS

Gonzalo

BRIZUELA

Ruy

FORCONI

Eneas Jesús

GUDIÑO OCHOA

Nabila Melania Nahir

NIRO

Tomás Antonio

RIOS

Nelson Matías

 


Técnico Universitario en Telecomunicaciones – FI – Viernes 13 de abril 2018 – 11:00 hs

VAZQUEZ

Marcos Ismael

 


Analista de Sistemas Informáticos – FI – Viernes 13 de abril 2018 – 11:00 hs

CATALDO

Fabio Alberto

KRIVOCHEEV

Roman
SPITALE

Solange Janet

 


Técnico Universitario en Programación – FI – Viernes 13 de abril 2018 – 11:00 hs.

BLANC

Facundo Enrique

BRAIN

Leonardo Federico

CHICALA LOPEZ

Ana Inés

KARQUI

Yamil Alejandro

LUCERO BRUNNER

Rubén Augusto

LUJAN GARCIA

Marcos Javier

VIANO

Rodrigo Martín

 


Licenciatura en Recursos Humanos – FI – Viernes 13 de abril 2018 – 11:00 hs.

ACHREM

Maia Karla

AGÜERO REYNA

Nerea Jacqueline

AIMAR CAPRA

Gustavo Tomás

ARCE

Luciano Edgardo

BARBERAN REINARES

Sofía Rosario

BARBERO

Yamile

BARRERA

Sabrina Luján

BISSO

Tomás Alejandro

BUSTOS

Emilia Inés

CARDEILHAC

Martín

CARDEILHAC

María de los Ángeles

CONTRERAS

Jessica Rossana

CORTEZ

Cecilia Andrea

D'ANNA

María José

DIAZ

Nora Noemí

DOMINGUEZ

Nadia Lucia

FALABELLA

Dalila Stefanía del Valle

FANGANO

Cristina Inés

FARIAS

Florencia Paula

FERNANDEZ

Natalia Romina

FUENTES IANARDI

Gisella Erika

GIACINTI

Julieta

GIRÓ

María Laura

GOMEZ

Paula Carolina

GONZALEZ ARGÜELLO

Ana Belén

GUTIERREZ

Jesica Anabel

IBARLUCEA

Nadia Belén

LESCANO

Adrián Walter

LOPEZ

Mayra Lucía

MALDONADO

Melisa Mabel

MARCUZZI

Gerino

MARINZALDI

Tania

MIRANDA

Cristian Andrés

MOYA

Raquel

OCAÑO MOYANO

Yanina Vanesa

PASSADORE VENIER

Daniel Agustín

PERALTA

Carla Dahyana

RAMASSA

Aníbal Gustavo

REIG ROQUE

Tobías Martin

RIGATUSO MARTINEZ

Franca Romina

RIGATUSO MARTINEZ

Fabricio Daniel

RODRIGUEZ

María Celeste

ROMERO

Lucas Emanuel

SEGUI

Sandra Patricia

SEIB

Ramiro

SPINACCE

Ana Carolina

TORANZO

Francisco Alejandro

VOTTERO

Ignacio

ZEBALLOS

Paul Vladimir